2 года назад
Хоровой театр Бориса Певзнера. Вторник, 7 декабря 2021. Славянский венок. В песнях, сочиненных народом - его душа, его жизнь, его история. Если бы можно было одному концерту давать два названия, то второе было бы «Песни славянской души». Мы обьединили в одной программе русские, украинские и белорусские песни. Да, у каждой из них есть свой неповторимый колорит, но главное, что их объединяет - потрясающая искренность, эмоциональная открытость. Перефразируя известную цитату, в них «душа с душою говорит».

Вторник, 7 декабря 2021

Славянский венок

В песнях, сочиненных народом - его душа, его жизнь, его история. Если бы можно было одному концерту давать два названия, то второе было бы «Песни славянской души». Мы обьединили в одной программе русские, украинские и белорусские песни. Да, у каждой из них есть свой неповторимый колорит, но главное, что их объединяет - потрясающая искренность, эмоциональная открытость. Перефразируя известную цитату, в них «душа с душою говорит».

В этом премьерном Концерте в лицах мы наконец осуществили свою мечту - представить эту программу с давним другом нашего Театра, замечательным певцом, композитором, посвящающим всю свою жизнь исследованию народного творчества, покоряющим слушателей в своих многочисленных концертах глубиной и искренностью исполнения - Максимом Павловым.

Начало: 19.00
Время: 1 час 20 мин (без антракта)
Возраст: 15+
Стоимость билета: от 500руб.
Место проведения: Москонцерт на Пушечной, Бальный зал
Адрес: Москва, Россия, 109012, Пушечная улица, 4с2
Тел. для справок:+7(495)621-0022 , +7(926)611-8813 , +7(916)801-2742
Заказ билетов
онлайн:
ЗАКАЗАТЬ