2 года назад
Хоровой театр Бориса Певзнера. Четверг, 1 апреля 2021. Смех сквозь звуки. Классический музыкальный фейерверк «Смех сквозь звуки, или С миру по нотке» - одна из самых увлекательных и зрелищных программ Хорового театра Бориса Певзнера. Это своеобразная антология того, как веселились и шутили музыканты разных эпох. Виртуозные вокальные миниатюры, искрометные сценки с элементами импровизации, исполняемые артистами Театра легко, непосредственно и с творческим азартом, создают атмосферу блестящего феерического шоу, в котором исчезают границы между рампой, зрительным залом и пространством за кулисами.

Четверг, 1 апреля 2021

Смех сквозь звуки

Классический музыкальный фейерверк «Смех сквозь звуки, или С миру по нотке» - одна из самых увлекательных и зрелищных программ Хорового театра Бориса Певзнера. Это своеобразная антология того, как веселились и шутили музыканты разных эпох. Виртуозные вокальные миниатюры, искрометные сценки с элементами импровизации, исполняемые артистами Театра легко, непосредственно и с творческим азартом, создают атмосферу блестящего феерического шоу, в котором исчезают границы между рампой, зрительным залом и пространством за кулисами.

Наиболее яркая часть Концерта в лицах под названием «Закулисье» включает в себя оперу-пародию «Итальянский салат». Здесь множество музыкальных и режиссерских находок. Актеры, как всегда, обходятся без специальных сценических костюмов и грима, но это не мешает им создавать потрясающие портреты колоритных персонажей, используя лишь голос, мимику и жесты. Но как живо и с какой увлеченностью разыгрывается «сюжет»! Артисты поют, выдерживая подлинно итальянскую манеру пения и демонстрируя при этом взрывной южный темперамент.

Начало: 19.00
Время: 1 час 20 мин (без антракта)
Возраст: 6+
Стоимость билета: от 500руб.
Место проведения: Москонцерт на Пушечной, Бальный зал
Адрес: Москва, Россия, 109012, Пушечная улица, 4с2
Тел. для справок:+7(495)621-0022 , +7(926)611-8813 , +7(916)801-2742